Результаты

События

22 апреля 2019 г.

  Клаусура, ГондурасРезультат
0:00Платенсе - Вида1:1 (0:1)
0:00Платенсе - Вида1:1 (0:1)
  Клаусура, МексикаРезультат
1:06Сантос Лагуна - Керетаро2:1 (2:0)
1:06Сантос Лагуна - Керетаро2:1 (2:0)
  Клаусура, СальвадорРезультат
0:00КД Сонсонате - ЛА Фирпо1:1 (0:1)
0:00КД Сонсонате - ЛА Фирпо1:1 (0:1)
  Копа де ла Суперлига, АргентинаРезультат
1:00КА Индепендьенте - Аргентинос Джуниорс1:1 (0:0)
1:00КА Индепендьенте - Аргентинос Джуниорс1:1 (0:0)
  Лига де Ассенсо, МексикаРезультат
0:00Сакатепек - Венадос ФК 1:0 (1:0)
0:00Сакатепек - Венадос ФК 1:0 (1:0)
  МЛС, Северная АмерикаРезультат
1:00Лос-Анджелес ФК - Сиэтл Саудерс4:1 (2:0)
1:00Лос-Анджелес ФК - Сиэтл Саудерс4:1 (2:0)
  НПСЛ, СШАРезультат
2:00Сити оф Эйнджелс ФК - ФК Голден Стэйт0:8 (0:3)
2:00Сити оф Эйнджелс ФК - ФК Голден Стэйт0:8 (0:3)
  Премьер-Лига, БарбадосРезультат
2:00Поури Спринтс Фтубол Клуб - БДФ Спортс Программ1:7 (0:4)
2:00Поури Спринтс Фтубол Клуб - БДФ Спортс Программ1:7 (0:4)
  Примера, ЧилиРезультат
0:00Антофагаста - Кокимбо Унидо0:1 (0:1)
0:00Антофагаста - Кокимбо Унидо0:1 (0:1)
  Примера А, КолумбияРезультат
0:00Америка де Кали - Миллонариос1:1 (0:0)
0:00Америка де Кали - Миллонариос1:1 (0:0)
1:00Хуниор Барранкилья - Депортиво Пасто0:0 (0:0)
1:00Хуниор Барранкилья - Депортиво Пасто0:0 (0:0)
  Примера А, ЭквадорРезультат
1:30Макара - Индепендьенте дель Валле1:1 (0:1)
1:30Макара - Индепендьенте дель Валле1:1 (0:1)
  Торнео Апертура, БоливияРезультат
1:30Блуминг - Клуб Олвэйс Реди1:0 (1:0)
1:30Блуминг - Клуб Олвэйс Реди1:0 (1:0)
  Торнео Апертура, ПарагвайРезультат
1:00Сол де Америка - Клуб Насьональ Асунсьон3:1 (2:1)
1:00Сол де Америка - Клуб Насьональ Асунсьон3:1 (2:1)
  Торнео Федерал, АргентинаРезультат
1:00Клуб Вилья Митре - КСИД Мадрин1:1 (0:0)
1:00Клуб Вилья Митре - КСИД Мадрин1:1 (0:0)

21 апреля 2019 г.

  1-й Дивизион, ГонконгРезультат
7:30Истерн Дистрик СА - Мутуал ФК5:1 (3:0)
7:30Ресурсес Кэпитал Тайчжун - Централ энд ВестернОтложено
7:30Шатин - Хэппи Вэллей1:2 (0:1)
7:30Ресурсес Кэпитал Тайчжун - Централ энд ВестернОтложено
7:30Истерн Дистрик СА - Мутуал ФК5:1 (3:0)
7:30Шатин - Хэппи Вэллей1:2 (0:1)
9:30Южный Китай - Дримс Метро Гэллери1:0 (0:0)
9:30Винг Йи - ФК Гонконг1:3 (1:2)
9:30Вонг Тай Син - ФК Гонконг Рэйнджерс0:0 (0:0)
9:30Южный Китай - Дримс Метро Гэллери1:0 (0:0)
9:30Винг Йи - ФК Гонконг1:3 (1:2)
9:30Вонг Тай Син - ФК Гонконг Рэйнджерс0:0 (0:0)
  1-й Дивизион, ДанияРезультат
13:45Роскилде - Фремад Амагер2:2 (1:2)
13:45Фредериция - ХБ Кёге1:0 (1:0)
13:45ФК Хельсингёр - ФК Тистед1:2 (1:0)
13:45Хвидовре - Силькеборг0:2 (0:2)
13:45Люнгбю - Никёбинг ФК3:0 (2:0)
13:45Виборг ФФ - Нэствед1:1 (0:1)
13:45Роскилде - Фремад Амагер2:2 (1:2)
13:45Фредериция - ХБ Кёге1:0 (1:0)
13:45ФК Хельсингёр - ФК Тистед1:2 (1:0)
13:45Хвидовре - Силькеборг0:2 (0:2)
13:45Люнгбю - Никёбинг ФК3:0 (2:0)
13:45Виборг ФФ - Нэствед1:1 (0:1)
  1-й Дивизион, ИорданияРезультат
15:00Дар Аль-Дава - Аль-Араби Ирбид3:1 (2:1)
15:00Дар Аль-Дава - Аль-Араби Ирбид3:1 (2:1)
  1-й Дивизион, КазахстанРезультат
11:00Алтай - ФК Мактаарал2:1 (1:1)
11:00Алтай - ФК Мактаарал2:1 (1:1)
12:00Спорт Академи Кайрат - ФК Киран2:2 (0:2)
12:00ФК Байконур Кызылорда - ФК Экибастуз2:1
12:00Академия Онтустик - Шахтёр-Булат3:1
12:00ФК Акжайык - Актобе-Жас2:0
12:00Спорт Академи Кайрат - ФК Киран2:2 (0:2)
14:00Астана (Юниоры) - ФК Кызылжар Петропавловск1:1
14:00ФК Каспий Актау - Жетысу II1:0
  1-й Дивизион, КипрРезультат
16:00Аполлон Лимассол - Лимассол1:1 (0:1)
16:00Эносис Неон Паралимни - Анортосис2:2 (1:1)
16:00Эносис Неон Паралимни - Анортосис2:2 (1:1)
16:00Аполлон Лимассол - Лимассол1:1 (0:1)
18:00АЕК Ларнака - АПОЭЛ1:0 (0:0)
18:00АЕК Ларнака - АПОЭЛ1:0 (0:0)
  1-й Дивизион - женщины, НорвегияРезультат
15:00Амазон Гримстад - Грей1:0 (0:0)
  1-й Дивизион, женщины, НорвегияРезультат
15:00Амазон Гримстад - Грей1:0 (0:0)
  1-й дивизион, Север, ШвецияРезультат
15:00Тим ТГ ФФ - Сильвия1:3
  1-й дивизион, юг, ШвецияРезультат
16:00Люнгскиле - Эскилсминне1:1
  1-я Лига - женщины, СловакияРезультат
11:00ФК Спартак Трнава - МФК Ружомберок1:0 (0:0)
14:30Спартак Миява - ФК Партизан Бардеёв0:0 (0:0)
  1-я Лига, ЧехияРезультат
17:00ФК Прибрам - ФК Виктория Пльзень1:1 (1:1)
17:00Спарта Прага - МФК Карвина1:3 (0:2)
17:00Богемианс 1905 - ФК Баумит Яблонец1:0 (1:0)
17:00ФК Баник Острава - Опава2:0 (1:0)
17:00Фастав Жлин - СК Славия Прага1:0 (0:0)
17:00ФК Слован Либерец - Словацко3:2 (1:0)
17:00ФК Дукла Прага - Млада Болеслав2:2 (0:1)
17:00Сигма Оломоуц - Теплице2:0 (1:0)
17:00ФК Прибрам - ФК Виктория Пльзень1:1 (1:1)
17:00Спарта Прага - МФК Карвина1:3 (0:2)
17:00Богемианс 1905 - ФК Баумит Яблонец1:0 (1:0)
17:00ФК Баник Острава - Опава2:0 (1:0)
17:00Фастав Жлин - СК Славия Прага1:0 (0:0)
17:00ФК Слован Либерец - Словацко3:2 (1:0)
17:00ФК Дукла Прага - Млада Болеслав2:2 (0:1)
17:00Сигма Оломоуц - Теплице2:0 (1:0)
  1-я Лига, женщины, СловакияРезультат
11:00ФК Спартак Трнава - МФК Ружомберок1:0 (0:0)
14:30Спартак Миява - ФК Партизан Бардеёв0:0 (0:0)
  2-й дивизион НС, ШвецияРезультат
14:30Гамла Упсала СК - ФК Гуте3:0
  2-й Дивизион СС, ШвецияРезультат
16:00Ассириска ФФ - Худдинге2:3
16:00ИФК Аспудден-Теллус - ИФК Ханинге1:2
  2-я Бундеслига, женщины, ГерманияРезультат
11:00Меппен - Турбин Потсдам II 2:5 (1:3)
  2-я Лига, АвстрияРезультат
10:30Ваттенс - СК Форвэртс Стейр2:0 (2:0)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

Трансляции на весь экран!

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании