Избранное

Ставок на 43 714

Хоккей с шайбой

Главные события Live

Самое интересное

12:30
21.03
19:05
21.03
19:05
21.03
7:00
22.03
14:15
22.03
14:15
22.03
14:30
22.03
14:30
22.03
9:45
23.03
9:45
23.03

Типы ставок

Быстрый прогноз

четверг - 21.03.2019

Результат (1 X 2)

Экстралига - Беларусь

Беларусь (U18) - Химик-СКА Новополоцк 6:00
1 X 2 (основное время)
Динамо Бобруйск - ХК Локомотив-Орша 12:00
1 X 2 (основное время)
ХК Могилёв - ХК Пинские Ястребы 12:00
1 X 2 (основное время)

Высшая Лига, плэй-офф - Казахстан

ХК Кулагер - Бейбарыс Атырау 9:00
1 X 2 (основное время)

Молодежная Хоккейная Лига (МХЛ), плэй-офф - Россия

Авто Екатеринбург - Толпар Уфа 9:30
1 X 2 (основное время)
Мамонты Югры - Омские Ястребы 10:00
1 X 2 (основное время)
МХК Динамо Санкт-Петербург - Локо Ярославль 11:30
1 X 2 (основное время)
СКА-1946 Санкт-Петербург - Алмаз Череповец 12:00
1 X 2 (основное время)

Молодежная Хоккейная Лига Б, плэй-офф - Россия

Металлург Вологодская Область - ХК Россош 10:00
1 X 2 (основное время)
НХК Новомосковск - МХК Липецк 12:00
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Плэй-офф - Чехия

ХК Оцеларжи Тршинец - ХК Витковице Стил 12:00
1 X 2 (основное время)
Били Тигры Либерец - Млада Болеслав 14:00
1 X 2 (основное время)

Континентальня Хоккейная Лига, плэй-офф - Россия

ЦСКА Москва - Динамо Москва 12:30
1 X 2 (основное время)
СКА Санкт-Петербург - Локомотив Ярославль 12:30
1 X 2 (основное время)

Экстралига, борьба за выживание - Словакия

Дукла Михаловце - МХК Жилина 12:30
1 X 2 (основное время)

Лиига, плэй-офф - Финляндия

Пеликанс - ХИФК 12:30
1 X 2 (основное время)
ТПС - ХПК 12:30
1 X 2 (основное время)

Местис плэй-офф - Финляндия

Кеупа ХТ - Хермес 12:30
1 X 2 (основное время)
Йокипоят - Кеттера 12:30
1 X 2 (основное время)

Янг Старс Лига, плэй-офф - Австрия

Вена Кэпиталс (Юноши) - Сапа Фехервар АВ 19 (Юноши) 12:50
1 X 2 (основное время)
ХК Филлах (Юноши) - ХД Млади Есенице (Юноши) 14:30
1 X 2 (основное время)

ПХЛ, плэй-офф - Польша

Подхале Новы Тарг - ГКС Тыхы 13:00
1 X 2 (основное время)

Экстралига, плэй-офф - Беларусь

Юность Минск - Динамо-Молодечно 13:00
1 X 2 (основное время)

GET Лига - квалификация - Норвегия

Рингерике - Грюнер 13:30
1 X 2 (основное время)

ХоккейАллсвенскан, борьба за выживание - Швеция

Алмтуна ИС - АИФ Транас 14:00
1 X 2 (основное время)
ХК Вита Хастен - ХК Худиксвалльс 14:00
1 X 2 (основное время)
Bodens IK - Кристианстад ИК 14:00
1 X 2 (основное время)

Норгесместерскапет - Норвегия

Валеренга - Фриск/Аскер 14:30
1 X 2 (основное время)

Национальная Лига, плэй-офф - Швейцария

ХК Женева Серветт - СК Берн 15:00
1 X 2 (основное время)
СКЛ Тайгерс - ХК Лазанна 15:00
1 X 2 (основное время)

Национальная Лига, раунд борьбы за места - Швейцария

ХК Давос - ХК Фрибург-Готтерон 15:00
1 X 2 (основное время)
Лайонс - Рапперсвиль-Йона Лэйкерс 15:00
1 X 2 (основное время)

НХЛ - Северная Америка

Аризона Койотис at Флорида Пантерс 19:05
1 X 2 (основное время)
Тампа-Бэй Лайтнингс at Каролина Харрикейнз 19:05
1 X 2 (основное время)
Бостон Брюинз at Нью-Джерси Дэвилс 19:05
1 X 2 (основное время)
Нью-Йорк Айлендерс at Монреаль Канадиэнс 19:35
1 X 2 (основное время)
Детройт Рэд Уингс at Сент-Луис Блюз 20:05
1 X 2 (основное время)
Питтсбург Пингвинс at Нэшвилл Предаторз 20:05
1 X 2 (основное время)
Колорадо Эвеланш at Даллас Старс 20:35
1 X 2 (основное время)
Филадельфия Флайерс at Чикаго Блэкхоукс 20:35
1 X 2 (основное время)
Оттава Сенаторс at Калгари Флэймс 21:05
1 X 2 (основное время)
Коламбус Блю Джекетс at Эдмонтон Ойлерс 21:05
1 X 2 (основное время)
Виннипег Джетс at Вегас Голден Найтс 22:05
1 X 2 (основное время)
Сан-Хосе Шаркс at Лос-Анджелес Кингз 22:35
1 X 2 (основное время)

пятница - 22.03.2019

Результат (1 X 2)

1-я Лига - Плэй-офф - Чехия

ХК Дукла Йиглава - Ритири Кладно 2:30
1 X 2 (основное время)
ХК Словнафт Всетин - ХК Мотор Ческе-Будеёвице 12:30
1 X 2 (основное время)

Континентальня Хоккейная Лига, плэй-офф - Россия

Барыс Астана - Авангард Омск 7:00
1 X 2 (основное время)
Автомобилист Екатеринбург - Салават Юлаев Уфа 10:00
1 X 2 (основное время)

Высшая Хоккейная Лига (ВХЛ), плэй-офф - Россия

Зауралье Курган - Торос Нефтекамск 9:30
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Плэй-офф - Чехия

ХК Оломоуц - ХК Шкода Пльзень 12:00
1 X 2 (основное время)
ХК Комета Брно - Маунтфилд ХК 14:00
1 X 2 (основное время)

Экстралига, повышение в классе/вылет - Чехия

КЛХ Хомутов - Энергия Карловы Вары 12:30
1 X 2 (основное время)
ХК Динамо Пардубице - ХК Верна Литвинов 13:00
1 X 2 (основное время)

Лиига, плэй-офф - Финляндия

Кярпят - Ильвес 12:30
1 X 2 (основное время)
Таппара - Лукко 12:30
1 X 2 (основное время)

Эрсте Лига, плэй-офф - Венгрия

ХСК Чикшереда - УТЕ 13:30
1 X 2 (основное время)

Норгесместерскапет - Норвегия

Сторхамар - Ставангер 14:00
1 X 2 (основное время)

СХЛ, плэй-офф - Швеция

Фарьестадс БК - ХВ 71 14:00
1 X 2 (основное время)
Лулеа - Ваксё Лейкерс 14:00
1 X 2 (основное время)

ХоккейАллсвенскан, повышение в классе плэй-офф - Швеция

АИК - Лександс 14:00
1 X 2 (основное время)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

Трансляции на весь экран!

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании