Ergebnisse

Events

Freitag, 19. Oktober 2018

  Clausura, VenezuelaErgebnis
00:00Zamora - Estudiantes de Merida1:1 (1:0)
00:00Zamora - Estudiantes de Merida1:1 (1:0)
  Premier - Liga Jugend, RusslandErgebnis
10:00Anschi Machatschkala (Jugend) - ZSKA Moskau (Jugend)Verschoben
  Primera A, KolumbienErgebnis
01:00Deportivo Cali - America de Cali1:0 (0:0)
01:00Deportivo Cali - America de Cali1:0 (0:0)

Donnerstag, 18. Oktober 2018

  1. Division, DänemarkErgebnis
19:00Hvidovre - HB Koge2:0 (1:0)
  1. Division, OmanErgebnis
15:15Salalah - Al Mudhaibi3:1 (3:0)
16:15Al-Seeb - Bidiyah4:0 (2:0)
16:30Nizwa - Al Salam1:0
  1st Division, DänemarkErgebnis
19:00Hvidovre - HB Koge2:0 (1:0)
  1st Division, OmanErgebnis
15:15Salalah - Al Mudhaibi3:1 (3:0)
16:15Al-Seeb - Bidiyah4:0 (2:0)
16:30Nizwa - Al Salam1:0
  2. Division, ÄgyptenErgebnis
15:00El Shams - Aby Sakl5:0 (0:0)
15:00Ghazl El Mahallah - Aljazeera Matrouh1:0 (0:0)
15:00El Olympi - Pharco2:1 (0:1)
15:00Coca Cola - Serameka1:0 (0:0)
15:00FC Masr - Gomhoryet Shebin1:0 (1:0)
15:00Suez Montakhab - Porto PE0:0 (0:0)
18:00El Terasanah - Ghazl Damietta3:0
  Apertura, El SalvadorErgebnis
23:00CD Aguila - Santa Tecla1:0 (1:0)
23:00CD Aguila - Santa Tecla1:0 (1:0)
  Birinci Dasta, AserbaidschanErgebnis
12:00Sabail FK II - FK MOIK Baku1:3 (0:1)
12:00Sabail FK II - FK MOIK Baku1:3 (0:1)
13:00Zira IK II - Qaradag Lokbatan FK2:0 (0:0)
13:00Zira IK II - Qaradag Lokbatan FK2:0 (0:0)
  Campeonato de Aspirantes, BrasilienErgebnis
20:00America MG (U23) - Atletico Paranaense (U23)3:2 (2:0)
20:00Sao Paulo (U23) - EC Vitoria Salvador (U23)1:0 (1:0)
20:00Sao Paulo (U23) - EC Vitoria Salvador (U23)1:0 (1:0)
20:00America MG (U23) - Atletico Paranaense (U23)3:2 (2:0)
  Campeonato de reserva de Primera B, ArgentinienErgebnis
15:00JJ Urquiza (Reserve) - CA San Telmo (Reserve)1:3 (1:1)
15:00All Boys (Reserve) - CA Fenix Pilar (Reserve)0:0 (0:0)
15:00JJ Urquiza (Reserve) - CA San Telmo (Reserve)1:3 (1:1)
15:00All Boys (Reserve) - CA Fenix Pilar (Reserve)0:0 (0:0)
16:30CD Moron (Reserve) - Temperley (Reserve)1:1 (0:0)
16:30CD Moron (Reserve) - Temperley (Reserve)1:1 (0:0)
19:00CA UAI Urquiza (Reserve) - C.A. Talleres-R.E. (Reserve)1:0 (0:0)
19:00CA San Miguel (Reserve) - CA Colegiales (Reserve)0:0 (0:0)
19:00CA UAI Urquiza (Reserve) - C.A. Talleres-R.E. (Reserve)1:0 (0:0)
19:00CA San Miguel (Reserve) - CA Colegiales (Reserve)0:0 (0:0)
20:00CA Brown de Adrogue (Reserve) - Almagro BA (Reserve)1:2 (0:0)
20:00CA Brown de Adrogue (Reserve) - Almagro BA (Reserve)1:2 (0:0)
  Copa del Rey, SpanienErgebnis
20:00CF Rayo Majadahonda - Sporting Gijon1:1 (0:1)
20:00CF Rayo Majadahonda - Sporting Gijon1:1 (0:1)
21:00UD Almeria - Reus Deportiu3:1 (1:0)
21:00UD Almeria - Reus Deportiu3:1 (1:0)
  Copa do Nordeste (U20), BrasilienErgebnis
20:00America FC Recife (U20) - Santa Cruz (U20)1:1 (1:0)
20:00America FC Recife (U20) - Santa Cruz (U20)1:1 (1:0)
  Cup, IranErgebnis
16:30Persepolis - Navad Urmia FC1:0 (0:0)
16:30Persepolis - Navad Urmia FC1:0 (0:0)
  Esiliiga, EstlandErgebnis
18:00FC Levadia Tallinn II - JK Nomme Kalju II3:2 (2:1)
18:00FC Levadia Tallinn II - JK Nomme Kalju II3:2 (2:1)
  Goa Pro League, IndienErgebnis
12:30Vasco SC - Guardian Angel SC0:0 (0:0)
12:30Vasco SC - Guardian Angel SC0:0 (0:0)
  II Liga, PolenErgebnis
19:00Znicz Pruszkow - Stal Stalowa Wola0:2 (0:1)
19:00Znicz Pruszkow - Stal Stalowa Wola0:2 (0:1)
  Leinster Senior Cup, IrlandErgebnis
20:30Saint Francis FC - Home Farm FC2:3 (1:2)
20:30Saint Francis FC - Home Farm FC2:3 (1:2)
  Liga 1, IndonesienErgebnis
13:30Sriwijaya FC Palembang - PSMS Medan0:3 (0:1)
13:30Sriwijaya FC Palembang - PSMS Medan0:3 (0:1)
  Liga de Ascenso, VenezuelaErgebnis
21:30Gran Valencia - Libertador FC0:3 (0:2)
21:30Gran Valencia - Libertador FC0:3 (0:2)
  LIGA II, RumänienErgebnis
18:00Ripensia Timisoara - Universitatea Cluj1:1 (0:1)
18:00Ripensia Timisoara - Universitatea Cluj1:1 (0:1)
  Ligue 1, ElfenbeinküsteErgebnis
17:30AFAD - Bassam0:2 (0:2)
17:30AFAD - Bassam0:2 (0:2)
20:00Africa Sports National - Moossou1:0 (1:0)
20:00Africa Sports National - Moossou1:0 (1:0)
  Mizoram Premier League, IndienErgebnis
12:30Electric Veng - Chhinga Veng0:1 (0:0)
12:30Electric Veng - Chhinga Veng0:1 (0:0)
15:30Mizoram Police FC - Chanmari FC2:0 (1:0)
15:30Mizoram Police FC - Chanmari FC2:0 (1:0)
  National, FrankreichErgebnis
20:45US Avranches - Stade Laval1:1 (0:1)
20:45US Avranches - Stade Laval1:1 (0:1)
  National League, IsraelErgebnis
18:00Hapoel Petach Tikva - Beitar Tel Aviv Ramla1:1 (0:0)
18:00Hapoel Petach Tikva - Beitar Tel Aviv Ramla1:1 (0:0)
  Premier, ÄgyptenErgebnis
15:00Tala`ea El Giesh - El Entag El Harby0:0 (0:0)
15:00Tala`ea El Giesh - El Entag El Harby0:0 (0:0)
18:00Nogoom FC - El Gounah0:0 (0:0)
18:00Nogoom FC - El Gounah0:0 (0:0)
21:00Al Mokawloon - Wadi Degla SC0:1 (0:1)
21:00Al Mokawloon - Wadi Degla SC0:1 (0:1)
  Premier - Liga Jugend, RusslandErgebnis
11:00Anschi Machatschkala (Jugend) - ZSKA Moskau (Jugend)Verschoben
  Premier League, IranErgebnis
13:30Padideh Mashhad - Foolad Khouzestan FC2:0 (0:0)
13:30Padideh Mashhad - Foolad Khouzestan FC2:0 (0:0)
  Premier League, PakistanErgebnis
10:00Pakistan Air Force - Ashraf Sugar Mills2:0
10:00Pakistan Air Force - Ashraf Sugar Mills2:0 (1:0)
10:00Pakistan Air Force - Ashraf Sugar Mills2:0 (1:0)
12:30WAPDA - Pakistan Navy4:2
12:30WAPDA - Pakistan Navy4:2 (1:0)
12:30WAPDA - Pakistan Navy4:2 (1:0)
  Primera A, KolumbienErgebnis
23:00Envigado - Deportivo Pasto1:0 (1:0)
23:00Envigado - Deportivo Pasto1:0 (1:0)
  Primera C, ArgentinienErgebnis
16:00Quilmes AC (Reserve) - Ituzaingo (Reserve)1:0 (1:0)
16:00Quilmes AC (Reserve) - Ituzaingo (Reserve)1:0 (1:0)
  Pro League, UsbekistanErgebnis
12:00Nurafshon Tashkent - FK Khotira-79 Uychi1:0 (0:0)
12:00FK Zaamin - FK Yozavon Lochinglari4:1 (1:1)
12:10Iftixor - Labsa3:2 (0:2)
12:30Sherdor Samarqand - Lokomotiv BFK3:1 (1:1)
12:30Iftixor - Labsa3:2 (0:2)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.