• WÖCHENTLICHE GELD-ZURÜCK-GARANTIE BIS ZU 500 EUR

    Je aktiver Sie auf unserer Seite sind, umso mehr Bonus erhalten Sie wöchentlich zurück! Die wöchentliche Geld-zurück-Garantie wird jeden Montag basierend auf Ihren Ergebnissen aus der Vorwoche gutgeschrieben.

 

Ergebnisse

Events

Montag, 19. Februar 2018

  Campeonato Potiguar, BrasilienErgebnis
18:00Forca e Luz - Baraunas RNVerschoben
  Clausura, HondurasErgebnis
00:00Honduras Progreso - Marathon2:5 (2:2)
00:00Honduras Progreso - Marathon2:5 (2:2)
  Clausura, MexikoErgebnis
00:00Veracruz - Club America1:1 (0:0)
00:00Veracruz - Club America1:1 (0:0)
  Clausura, NicaraguaErgebnis
00:00San Francisco FC - Real Esteli1:3 (0:2)
00:00San Francisco FC - Real Esteli1:3 (0:2)
  Premier League, JamaikaErgebnis
00:00Harbour View F.C - Humble Lions0:1 (0:0)
00:00Harbour View F.C - Humble Lions0:1 (0:0)

Sonntag, 18. Februar 2018

  1. Division, Mazedonien (FYROM)Ergebnis
13:00Pelister - Rabotnicki3:2 (2:1)
13:00Shkupi - KF Shkendija0:3
13:00Vardar Skopje - Pobeda Prilep3:0
13:00Akademija Pandev - FK Skopje0:0
  1. Division, ZypernErgebnis
13:00Anorthosis - Ermis Aradippou4:0 (2:0)
15:00Doxa Katokopias - AE Pafos1:1 (0:1)
  1. Division A, BelgienErgebnis
13:30AA Gent - KV Mechelen2:2 (0:2)
13:30AA Gent - KV Mechelen2:2 (0:2)
17:00SC Charleroi - Standard Lüttich1:1 (0:0)
17:00SC Charleroi - Standard Lüttich1:1 (0:0)
19:00Mouscron-Peruwelz - Waasland-Beveren2:2 (1:1)
19:00Mouscron-Peruwelz - Waasland-Beveren2:2 (1:1)
  1. Division B, BelgienErgebnis
15:00VC Westerlo - FC Tubize0:0 (0:0)
15:00VC Westerlo - FC Tubize0:0 (0:0)
  1. HNL, KroatienErgebnis
14:00GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split0:1 (0:0)
14:00GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split0:1 (0:0)
16:00NK Slaven Belupo - HNK Cibalia Vinkovci2:0 (1:0)
16:00NK Slaven Belupo - HNK Cibalia Vinkovci2:0 (1:0)
  1. Liga, TschechienErgebnis
15:00SK Sigma Olmütz - FC Viktoria Pilsen0:0 (0:0)
15:00SK Sigma Olmütz - FC Viktoria Pilsen0:0 (0:0)
17:00AC Sparta Prag - FC Slovan Liberec2:0 (1:0)
17:00AC Sparta Prag - FC Slovan Liberec2:0 (1:0)
  1st Division, Mazedonien (FYROM)Ergebnis
13:00Pelister - Rabotnicki3:2 (2:1)
  1st Division, ZypernErgebnis
13:00Anorthosis - Ermis Aradippou4:0 (2:0)
15:00Doxa Katokopias - AE Pafos1:1 (0:1)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
12:301. FC Nürnberg - MSV Duisburg3:1 (2:1)
12:30Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg1:0 (0:0)
12:30Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin1:0 (1:0)
12:301. FC Nürnberg - MSV Duisburg3:1 (2:1)
12:30Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg1:0 (0:0)
12:30Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin1:0 (1:0)
  2. Bundesliga Süd, Frauen, DeutschlandErgebnis
10:001. FC Köln II - 1889 Hoffenheim II0:4
10:00SG 99 Andernach - FC Bayern München II0:3
10:001. FC Köln II - 1889 Hoffenheim II0:4
13:001. FFC 08 Niederkirchen - Bayer Leverkusen1:2
13:00FSV Hessen Wetzlar - 1. FC Saarbrücken1:0
13:00SC Freiburg II - TSV Schott Mainz1:1
13:00VfL Sindelfingen - 1. FFC Frankfurt IIVerschoben
  2. League Beyaz Group, TürkeiErgebnis
10:30Anadolu Selcukluspor - Nazilli Belediyespor2:1 (0:0)
10:30Bandirmaspor - Pendikspor3:1 (2:0)
10:30Fatih Karagumruk - Altay Izmir0:3 (0:2)
10:30Fethiyespor - Sanliurfaspor1:3 (0:1)
10:30Karsiyaka - Hacettepe1:2 (0:1)
10:30Silivrispor - Gumushanespor1:0
10:30Anadolu Selcukluspor - Nazilli Belediyespor2:1 (0:0)
10:30Bandirmaspor - Pendikspor3:1 (2:0)
10:30Fatih Karagumruk - Altay Izmir0:3 (0:2)
10:30Fethiyespor - Sanliurfaspor1:3 (0:1)
10:30Karsiyaka - Hacettepe1:2 (0:1)
  2. League Kirmizi Group, TürkeiErgebnis
09:00Eyupspor - Sancaktepe Belediye0:0 (0:0)
09:00Eyupspor - Sancaktepe Belediye0:0 (0:0)
10:00Sivas Belediyespor - Hatayspor2:2 (0:1)
10:00Sivas Belediyespor - Hatayspor2:2 (0:1)
10:30Bodrumspor - Kastamonuspor0:0 (0:0)
10:30Bucaspor - Sariyer1:3 (1:2)
10:30Etimesgut Belediye - Amed Sportif Faaliyetler1:0 (0:0)
10:30Menemen Belediyespor - Afjet Afyonspor2:0 (1:0)
10:30Mersin Idman Yurdu - Tokatspor0:4 (0:1)
10:30Bodrumspor - Kastamonuspor0:0 (0:0)
10:30Bucaspor - Sariyer1:3 (1:2)
10:30Etimesgut Belediye - Amed Sportif Faaliyetler1:0 (0:0)
10:30Menemen Belediyespor - Afjet Afyonspor2:0 (1:0)
10:30Mersin Idman Yurdu - Tokatspor0:4 (0:1)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
13:00FC Rot-Weiß Erfurt - VfR Aalen0:1 (0:1)
13:00Sportfreunde Lotte - VfL Osnabrück2:3 (1:2)
13:00FC Rot-Weiß Erfurt - VfR Aalen0:1 (0:1)
13:00Sportfreunde Lotte - VfL Osnabrück2:3 (1:2)
  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost, DeutschlandErgebnis
10:00Hamburger SV (U19) - Chemnitzer FC (U19)5:0 (1:0)
10:00Hertha BSC (U19) - VfL Osnabrück (U19)2:1 (1:0)
10:00Hamburger SV (U19) - Chemnitzer FC (U19)5:0 (1:0)
10:00Hertha BSC (U19) - VfL Osnabrück (U19)2:1 (1:0)
12:00Holstein Kiel (U19) - FC St. Pauli (U19)1:2 (0:2)
12:00SV Werder Bremen (U19) - VfL Wolfsburg (U19)2:2
12:00Holstein Kiel (U19) - FC St. Pauli (U19)1:2 (0:2)
  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, DeutschlandErgebnis
09:301. FC Heidenheim (U19) - SC Freiburg (U19)2:0
10:001899 Hoffenheim (U19) - FC Augsburg (U19)1:3 (0:1)
10:001899 Hoffenheim (U19) - FC Augsburg (U19)1:3 (0:1)
12:00VfB Stuttgart (U19) - SpVgg Greuther Fürth (U19)3:0 (2:0)
12:00VfB Stuttgart (U19) - SpVgg Greuther Fürth (U19)3:0 (2:0)
  A-Junioren Bundesliga West, DeutschlandErgebnis
10:001. FC Köln (U19) - MSV Duisburg (U19)2:2 (0:2)
10:00Borussia Dortmund (U19) - SC Fortuna Köln (U19)4:0
10:00Fortuna Düsseldorf (U19) - FC Schalke 04 (U19)1:1 (1:1)
10:00VfL Bochum (U19) - DJK Arminia Klosterhardt (U19)4:0 (1:0)
10:00Fortuna Düsseldorf (U19) - FC Schalke 04 (U19)1:1 (1:1)
10:00VfL Bochum (U19) - DJK Arminia Klosterhardt (U19)4:0 (1:0)
10:001. FC Köln (U19) - MSV Duisburg (U19)2:2 (0:2)
12:00Rot-Weiss Oberhausen (U19) - Arminia Bielefeld (U19)1:1 (1:1)
12:00Rot-Weiss Oberhausen (U19) - Arminia Bielefeld (U19)1:1 (1:1)
12:30SC Paderborn 07 (U19) - Borussia Mönchengladbach (U19)1:0 (1:0)
12:30SC Paderborn 07 (U19) - Borussia Mönchengladbach (U19)1:0 (1:0)
  Apertura, UruguayErgebnis
22:30Nacional - Fenix2:1 (0:1)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.