• WÖCHENTLICHE GELD-ZURÜCK-GARANTIE BIS ZU 500 EUR

    Je aktiver Sie auf unserer Seite sind, umso mehr Bonus erhalten Sie wöchentlich zurück! Die wöchentliche Geld-zurück-Garantie wird jeden Montag basierend auf Ihren Ergebnissen aus der Vorwoche gutgeschrieben.

 

Ergebnisse

Events

Dienstag, 17. Oktober 2017

  Clausura, VenezuelaErgebnis
01:00Carabobo - Monagas4:1 (2:0)
01:00Carabobo - Monagas4:1 (2:0)
  Copa Libertadores Femenino, SüdamerikaErgebnis
01:15Colon (URU) - Colo Colo2:5 (0:2)
01:15Colon (URU) - Colo Colo2:5 (0:2)
  Primera Division, ArgentinienErgebnis
00:05Olimpo Bahia Blanca - Huracan0:2 (0:1)
00:05Olimpo Bahia Blanca - Huracan0:2 (0:1)
02:05Arsenal De Sarandi - San Martin San Juan0:1 (0:0)
02:05Arsenal De Sarandi - San Martin San Juan0:1 (0:0)
  Serie A, BrasilienErgebnis
00:00Santos - Vitoria BA2:2 (1:1)
00:00Santos - Vitoria BA2:2 (1:1)

Montag, 16. Oktober 2017

  1. Division, AlgerienErgebnis
18:00Paradou AC - DRB Tadjenanet1:0 (0:0)
  1. Division, ZypernErgebnis
18:00Nea Salamina - Ethnikos Achnas0:0 (0:0)
  1. Division B, BelgienErgebnis
20:30Union Saint-Gilloise - Lierse SK3:2 (3:0)
20:30Union Saint-Gilloise - Lierse SK3:2 (3:0)
  1. Liga, ArmenienErgebnis
13:00Artsagh - FC Shirak 23:0 (1:0)
13:00Avan Academy - FC Banants Yerevan 20:2 (0:1)
13:00Alashkert FC 2 - FC Lori Vanadzor1:3 (0:1)
13:00Gandzasar Kapan 2 - FC Ararat 20:5 (0:2)
13:00FC Pyunik 2 - Erebuni2:3 (1:3)
13:00Gandzasar Kapan 2 - FC Ararat 20:5 (0:2)
13:00Artsagh - FC Shirak 23:0 (1:0)
13:00Avan Academy - FC Banants Yerevan 20:2 (0:1)
13:00Alashkert FC 2 - FC Lori Vanadzor1:3 (0:1)
13:00FC Pyunik 2 - Erebuni2:3 (1:3)
  1st Division, ZypernErgebnis
18:00Nea Salamina - Ethnikos Achnas0:0 (0:0)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
20:30SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg3:4 (1:1)
20:30SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg3:4 (1:1)
  Allsvenskan, SchwedenErgebnis
19:00IFK Norrköping - Malmö FF1:3 (1:0)
19:00Kalmar FF - Hammarby2:0 (0:0)
19:00Kalmar FF - Hammarby2:0 (0:0)
19:00IFK Norrköping - Malmö FF1:3 (1:0)
  Apertura, HondurasErgebnis
00:00Motagua - Juticalpa3:2 (2:1)
00:00Motagua - Juticalpa3:2 (2:1)
  Apertura, MexikoErgebnis
01:30Santos Laguna - Atlas 0:1 (0:0)
01:30Santos Laguna - Atlas 0:1 (0:0)
  Apertura, PanamaErgebnis
00:00CA Independiente - Atletico Veraguense0:2 (0:1)
00:00CA Independiente - Atletico Veraguense0:2 (0:1)
  Azadegan League, IranErgebnis
13:00Malavan - Aluminium Arak1:0 (1:0)
13:00Malavan - Aluminium Arak1:0 (1:0)
13:30Bargh Shiraz - Baderan Tehran2:0 (1:0)
13:30Khouneh Be Khouneh - Machine Sazi Tabriz0:0 (0:0)
13:30Rah Ahan - Saba Qom0:1 (0:1)
13:30Gol Gohar Sirjan - Iranjavan Bushehr1:2 (1:1)
13:30Bargh Shiraz - Baderan Tehran2:0 (1:0)
13:30Khouneh Be Khouneh - Machine Sazi Tabriz0:0 (0:0)
13:30Rah Ahan - Saba Qom0:1 (0:1)
13:45Gol Gohar Sirjan - Iranjavan Bushehr1:2 (1:1)
13:45Oxin Alborz - Mes Rafsanjan1:1 (1:1)
13:45Shahrdari Tabriz - Naft Masjed Soleyman0:1 (0:0)
13:45Oxin Alborz - Mes Rafsanjan1:1 (1:1)
13:45Shahrdari Tabriz - Naft Masjed Soleyman0:1 (0:0)
14:30Mes Kerman - Nassaji Mazandaran1:2 (0:1)
14:30Mes Kerman - Nassaji Mazandaran1:2 (0:1)
14:45Shahrdari Mahshahr - Fajr Sepasi FC0:0 (0:0)
14:45Shahrdari Mahshahr - Fajr Sepasi FC0:0 (0:0)
  Birinci Dasta, AserbaidschanErgebnis
13:00Bina FC - Qaradag Lokbatan FK0:0 (0:0)
13:00Agsu - FK Khazar Baku1:1 (1:1)
13:00FK MOIK Baku - Shuvelan FC1:0 (0:0)
13:00Bina FC - Qaradag Lokbatan FK0:0 (0:0)
13:00Agsu - FK Khazar Baku1:1 (1:1)
13:00FK MOIK Baku - Shuvelan FC1:0 (0:0)
  Campeonato de reserva de Primera, ArgentinienErgebnis
15:00Patronato (B) - CA Boca Juniors (B)5:0 (1:0)
15:00Patronato (B) - CA Boca Juniors (B)5:0 (1:0)
16:00CA River Plate (B) - Atletico Tucuman (B)5:0 (2:0)
16:00CA River Plate (B) - Atletico Tucuman (B)5:0 (2:0)
  Campeonato Paranaense (U19), BrasilienErgebnis
19:30Coritiba FBC (U19) - Associacao Portuguesa Londrinense (U19)4:0 (3:0)
19:30Coritiba FBC (U19) - Associacao Portuguesa Londrinense (U19)4:0 (3:0)
  Challenge League, SchweizErgebnis
20:00FC Winterthur - FC Rapperswil-Jona0:1 (0:1)
20:00FC Winterthur - FC Rapperswil-Jona0:1 (0:1)
  Championship League, BangladeschErgebnis
09:30Uttar Baridhara - TT Club Motijheel0:0 (0:0)
09:42Uttar Baridhara - TT Club Motijheel0:0 (0:0)
11:30Feni - Victoria SC1:1 (0:1)
11:30Feni - Victoria SC1:1 (0:1)
  Clausura, BolivienErgebnis
01:30Sport Boys - Oriente Petrolero1:1 (1:0)
01:30Sport Boys - Oriente Petrolero1:1 (1:0)
  Clausura, NicaraguaErgebnis
02:00Managua - Real Esteli1:2 (0:1)
02:00Managua - Real Esteli1:2 (0:1)
  Clausura, ParaguayErgebnis
01:15Dep. Capiata - Rubio Nu1:2 (1:0)
01:15Dep. Capiata - Rubio Nu1:2 (1:0)
  Copa Libertadores Femenino, SüdamerikaErgebnis
01:15Union Espanola - Deportivo Capiata (PAR)3:1 (0:0)
01:15Union Espanola - Deportivo Capiata (PAR)3:1 (0:0)
  Cup, MarokkoErgebnis
16:30JSK Chabab Kasba Tadla - RSB Berkane0:1
  Division 1, AlgerienErgebnis
18:00Paradou AC - DRB Tadjenanet1:0 (0:0)
  Eerste Divisie, NiederlandeErgebnis
20:00Jong Ajax Amsterdam - Almere City3:0 (2:0)
20:00Jong AZ Alkmaar - Helmond Sport1:3 (0:1)
20:00Jong Ajax Amsterdam - Almere City3:0 (2:0)
20:00Jong AZ Alkmaar - Helmond Sport1:3 (0:1)
  Ekstraklasa, PolenErgebnis
18:00Cracovia Krakau - Pogon Szczecin3:0 (1:0)
18:00Cracovia Krakau - Pogon Szczecin3:0 (1:0)
  Eliteserien, NorwegenErgebnis
19:00Sarpsborg 08 - Stabaek IF2:2 (2:1)
  Eliteserien - Livebet, NorwegenErgebnis
19:00Sarpsborg 08 - Stabaek IF2:2 (2:1)
  EM-Qualifikation (U19), Frauen, EuropaErgebnis
13:00Frankreich (U19) - Färöer-Inseln (U19)11:0 (4:0)
13:00Moldawien (U19) - Italien (U19)0:8 (0:3)
  FA-Cup, EnglandErgebnis
20:30Chelmsford City - Bath City1:0
  First Professional Football League, BulgarienErgebnis
16:30FK Septemvri Sofia - Vitosha Bistritsa1:0 (0:0)
16:30FK Septemvri Sofia - Vitosha Bistritsa1:0 (0:0)
19:00Botew Plowdiw - FC Vereya Stara Zagora1:0 (0:0)
19:00Botew Plowdiw - FC Vereya Stara Zagora1:0 (0:0)
  Goa Pro League, IndienErgebnis
12:30Corps of Signals - Calangute SC1:2 (1:0)
12:30Corps of Signals - Calangute SC1:2 (1:0)
Noch keine Wetten ausgewählt.
Zum Auswählen einer Wette klicken Sie bitte auf die jeweilige Quote.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.