Ergebnisse

Events

Sonntag, 21. Juli 2019

  Apertura, MexikoErgebnis
00:00Atletico San Luis - Pumas Unam0:2 (0:0)
00:00Pachuca - Leon1:3 (0:2)
00:00Atletico San Luis - Pumas Unam0:2 (0:0)
00:00Pachuca - Leon1:3 (0:2)
  Campeonato Brasileiro (U20), BrasilienErgebnis
01:00Cruzeiro (U20) - CA Paranaense PR (U20)0:0 (0:0)
01:00Cruzeiro (U20) - CA Paranaense PR (U20)0:0 (0:0)
  Campeonato Paulista Serie B, BrasilienErgebnis
00:00Uniao Suzano AC - Paulista Futebol Clube LTDA0:8 (0:5)
00:00Uniao Suzano AC - Paulista Futebol Clube LTDA0:8 (0:5)
  Clausura, ParaguayErgebnis
00:30Libertad - Club Guarani1:0 (1:0)
00:30Libertad - Club Guarani1:0 (1:0)
  International Champions Cup, WeltErgebnis
00:00Arsenal - Fiorentina (neutraler Austragungsort)3:0 (1:0)
00:00Arsenal - Fiorentina (neutraler Austragungsort)3:0 (1:0)
02:00FC Bayern München - Real Madrid (neutraler Austragungsort)3:1 (1:0)
02:00FC Bayern München - Real Madrid (neutraler Austragungsort)3:1 (1:0)
  MLS, NordamerikaErgebnis
01:30Columbus Crew - Montreal Impact2:1 (1:1)
01:30Philadelphia Union - Chicago Fire2:0 (1:0)
01:30Toronto FC - Houston Dynamo1:3 (0:2)
01:30Columbus Crew - Montreal Impact2:1 (1:1)
01:30Philadelphia Union - Chicago Fire2:0 (1:0)
01:30Toronto FC - Houston Dynamo1:3 (0:2)
  NPSL, USAErgebnis
01:00Miami FC - Tulsa Athletics4:1 (0:1)
01:00Miami FC - Tulsa Athletics4:1 (0:1)
  NWSL, USAErgebnis
01:30Orlando Pride - Sky Blue FC1:0 (1:0)
01:30Orlando Pride - Sky Blue FC1:0 (1:0)
  Primera A, EcuadorErgebnis
01:30Universidad Catolica Quito - SD Aucas1:1 (1:1)
01:30Universidad Catolica Quito - SD Aucas1:1 (1:1)
  Primera A, KolumbienErgebnis
00:30Deportivo Cali - Jaguares de Cordoba4:0 (1:0)
00:30Cucuta Deportivo - Independiente Santa Fe1:0 (0:0)
00:30Deportivo Cali - Jaguares de Cordoba4:0 (1:0)
00:30Cucuta Deportivo - Independiente Santa Fe1:0 (0:0)
  Primera Division, PeruErgebnis
00:45Carlos Mannucci - UTC Cajamarca2:1 (1:0)
00:45Carlos Mannucci - UTC Cajamarca2:1 (1:0)
  Reserve League, PeruErgebnis
00:00FBC Melgar (Reserve) - Ayacucho FC (Reserve)1:0 (0:0)
00:00FBC Melgar (Reserve) - Ayacucho FC (Reserve)1:0 (0:0)
  Segunda Division, ChileErgebnis
00:00Deportes Vallenar - Colchagua CD1:0 (1:0)
00:00Deportes Vallenar - Colchagua CD1:0 (1:0)
  Serie A, BrasilienErgebnis
00:00Ceara - Palmeiras2:0 (1:0)
00:00CSA - Athlético Paranaense0:4 (0:1)
00:00SC Internacional - Gremio RS1:1 (1:0)
00:00Ceara - Palmeiras2:0 (1:0)
00:00CSA - Athlético Paranaense0:4 (0:1)
00:00SC Internacional - Gremio RS1:1 (1:0)
  Serie B, BrasilienErgebnis
00:00Botafogo SP - Guarani0:0 (0:0)
00:00Operario PR - CRB2:1 (0:1)
00:00Botafogo SP - Guarani0:0 (0:0)
00:00Operario PR - CRB2:1 (0:1)
  Serie C, BrasilienErgebnis
00:15Boa EC MG - Juventude2:0 (1:0)
00:15Boa EC MG - Juventude2:0 (1:0)
  Serie D, BrasilienErgebnis
01:00AO de Itabaiana - Ituano1:0 (1:0)
01:00AO de Itabaiana - Ituano1:0 (1:0)
  United Women’s Soccer, USAErgebnis
01:00Lancaster Inferno - Calgary Foothills0:2 (0:0)
01:00Lancaster Inferno - Calgary Foothills0:2 (0:0)
  USL Championship, NordamerikaErgebnis
01:00Louisville City FC - Bethlehem Steel0:1 (0:1)
01:00Indy Eleven - Loudoun United FC2:0 (0:0)
01:00Ottawa Fury FC - Swope Park Rangers KC4:0 (2:0)
01:00Pittsburgh Riverhounds - North Carolina1:0 (1:0)
01:00Louisville City FC - Bethlehem Steel0:1 (0:1)
01:00Indy Eleven - Loudoun United FC2:0 (0:0)
01:00Ottawa Fury FC - Swope Park Rangers KC4:0 (2:0)
01:00Pittsburgh Riverhounds - North Carolina1:0 (1:0)
  USL League One, NordamerikaErgebnis
01:00Richmond Kickers - Orlando City II1:0 (0:0)
01:00North Texas SC - Tormenta FC0:0 (0:0)
01:00Richmond Kickers - Orlando City II1:0 (0:0)
01:00North Texas SC - Tormenta FC0:0 (0:0)

Samstag, 20. Juli 2019

  1. deild, IslandErgebnis
16:00Grotta - Vikingur Olafsvik2:2 (0:0)
16:00Haukar Hafnafjördur - Fjolnir1:5 (1:3)
16:00Njardvik - Throttur Reykjavik2:3 (1:1)
16:00Grotta - Vikingur Olafsvik2:2 (0:0)
16:00Haukar Hafnafjördur - Fjolnir1:5 (1:3)
16:00Njardvik - Throttur Reykjavik2:3 (1:1)
18:00Afturelding - Thor Akureyri1:2 (0:1)
18:00IF Magni - Leiknir Reykjavik0:3
18:00Afturelding - Thor Akureyri1:2 (0:1)
  1. Division, IrlandErgebnis
20:00Cobh Ramblers - Wexford FC1:1 (1:1)
20:00Cobh Ramblers - Wexford FC1:1 (1:1)
  1. HNL, KroatienErgebnis
19:00HNK Rijeka - NK Varazdin SN2:1 (1:1)
19:00HNK Rijeka - NK Varazdin SN2:1 (1:1)
21:00HNK Gorica - NK Inter Zapresic1:1 (1:0)
21:00HNK Gorica - NK Inter Zapresic1:1 (1:0)
  1. Liga, LettlandErgebnis
13:00FK Auda - Staiceles Bebri7:0 (4:0)
13:00FK Auda - Staiceles Bebri7:0 (4:0)
16:00FK Smiltene - SK Super Nova4:1
16:00FC New Project - JDFS Alberts0:1
  1. Liga, TschechienErgebnis
17:00SK Sigma Olmütz - Fastav Zlin1:0 (0:0)
17:00SFC Opava - 1. FK Pribram1:0 (0:0)
17:001. FC Slovacko - SK Dynamo Ceske Budejovice0:2 (0:1)
17:00SK Sigma Olmütz - Fastav Zlin1:0 (0:0)
17:00SFC Opava - 1. FK Pribram1:0 (0:0)
17:001. FC Slovacko - SK Dynamo Ceske Budejovice0:2 (0:1)
19:30AC Sparta Prag - FK Baumit Jablonec2:0 (0:0)
19:30AC Sparta Prag - FK Baumit Jablonec2:0 (0:0)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
18:00Tabor Sezana - NK Celje1:0 (1:0)
18:00Tabor Sezana - NK Celje1:0 (1:0)
20:15NK Rudar - NK Maribor1:1 (0:1)
20:15NK Rudar - NK Maribor1:1 (0:1)
  2. Deild, IslandErgebnis
15:30Vidir Gardur - Leiknir Faskrudsfjordur2:0
16:00IR Reykjavik - Tindastoll2:0 (2:0)
16:00IF Vestri - Volsungur1:0
16:00IR Reykjavik - Tindastoll2:0 (2:0)
16:00KF Fjardabyggd - UMF Selfoss1:3
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Casinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.