• WÖCHENTLICHE GELD-ZURÜCK-GARANTIE BIS ZU 500 EUR

    Je aktiver Sie auf unserer Seite sind, umso mehr Bonus erhalten Sie wöchentlich zurück! Die wöchentliche Geld-zurück-Garantie wird jeden Montag basierend auf Ihren Ergebnissen aus der Vorwoche gutgeschrieben.

 

Basketball

Live Highlights

Highlights

13:00
17.10
14:30
17.10
14:30
17.10
20:05
17.10
22:35
17.10
14:05
19.10
14:15
19.10
14:45
19.10
13:00
20.10
13:00
20.10

Wettarten

Quick-Tipp

Dienstag - 17.10.2017

Siegwette

Korean Basketball League - Südkorea

Mobis Phoebus - SK Knights 06:00
Samsung Thunders - LG Sakers 06:00

VTB Youth league - Europa

UNICS Kazan 2 (RUS) - ZSKA 2 (RUS) 07:00

VBA - Vietnam

Hanoi Buffaloes - Cantho Catfish 08:00
Hochiminh City Wings - Danang Dragons 08:00

Super League - Saudi-Arabien

Al Fateh - Al Nasr 10:30

Balkan League - Europa

Rilski Sportist (BUL) - Lewski (BUL) 11:00
KK Kumanovo (MKD) - Ibar Rozaje (MNE) 13:00

LMKL League - Litauen

Fortuna Klaipeda - BC Suduva-Mantinga 11:00
Kibirkstis-Vici - Hoptrans Sirenos Kaunas 11:30
Ukmerges MKK - Aistes Lsu Paradis 12:30

Superleague - 1st Division - Russland

Kupol-Rodniki Izhevsk - Spartak-Primorie 11:00

President`s Cup - Vereinigte Arabische Emirate

AlShabab - Baniyas 11:00

Meistriliiga - Estland

TLU/Kalev - BC Kalev/Cramo 12:05

FIBA Champions League - Europa

Stelmet Zielona Gora (POL) - Telekom Baskets Bonn (GER) 12:30
CEZ Nymburk (CZE) - Aris Thessaloniki (GRE) 12:30
Hapoel Holon (ISR) - Monaco (MON) 12:30
Pinar Karsiyaka (TUR) - Juventus (LTU) 12:30
Chalon/Saone (FRA) - Orlandina Basket (ITA) 14:30
Iberostar Tenerife (ESP) - MHP RIESEN Ludwigsburg (GER) 14:30
Umana Reyer Venezia (ITA) - AEK Athen (GRE) 14:30
Telenet Oostende (BEL) - Besiktas (TUR) 14:30

Eurocup, Männer - Europa

Tofas Bursa (TUR) - CB Gran Canaria (ESP) 13:00
Hapoel Jerusalem (ISR) - Buducnost VOLI (MNE) 13:00
FIAT Torino (ITA) - MoraBanc Andorra (ESP) 14:30
Lyon-Villeurbanne (FRA) - Ratiopharm Ulm (GER) 14:30

Championnat Pro B - Frankreich

Caen - SLUC Nancy Basket Association 14:00

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italien

S. Paolo Ostiense Roma (U20) - Stella Azzurra (U20) 14:00

FIBA Europe Cup - Europa

Basic-Fit Brussels (BEL) - Keravnos (CYP) 14:30

Campeonato Paulista (U19) - Brasilien

Bauru (U19) - Paulistano (U19) 17:30

NBA - Nordamerika

Boston Celtics bei Cleveland Cavaliers 20:05
Houston Rockets bei Golden State Warriors 22:35

Mittwoch - 18.10.2017

Siegwette

FIBA Champions League - Europa

Enisej Krasnojarsk (RUS) - UCAM Murcia (ESP) 08:30
Neptunas (LTU) - BK Ventspils (LAT) 12:00
Banvit (TUR) - Olimpija Ljubljana (SLO) 12:30
PAOK (GRE) - Gaziantep (TUR) 12:30
Medi Bayreuth (GER) - Strasbourg IG (FRA) 14:00
Nanterre (FRA) - Sidigas Avellino (ITA) 14:30
Estudiantes (ESP) - Rosa Radom (POL) 14:30
Banco Di Sardegna Sassari (ITA) - EWE Baskets Oldenburg (GER) 14:30

Korisliiga - Finnland

Salon Vilpas Vikings - Espoo United 11:30
Helsinki Seagulls - Tampereen Pyrinto 11:30
Lapuan Korikobrat - UU-Korihait 11:30
BC Nokia - Kouvot Kouvola 11:30

Eurocup, Männer - Europa

Unics Kazan (RUS) - Levallois Metropolitans (FRA) 12:00
Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) - ALBA Berlin (GER) 13:00
BC Zenit St. Petersburg (RUS) - Dolomiti Energia Trento (ITA) 13:00
Darussafaka (TUR) - Cedevita Zagreb (CRO) 13:15
Partizan Belgrad (SRB) - Lietuvos Rytas (LTU) 14:00
Bilbao Basket (ESP) - Limoges (FRA) 14:30
Grissin Bon Reggio Emilia (ITA) - Galatasaray (TUR) 14:30
FC Bayern München (GER) - Lietkabelis (LTU) 14:30

Polska Liga Koszykówki - Polen

King Wilki Morskie Szczecin - AZS Koszalin 12:00

Premier League - Israel

Maccabi Ashdod - Maccabi Haifa 12:30

Donnerstag - 19.10.2017

Siegwette

NBL - Australien

New Zealand Breakers - Sydney Kings 02:30

Polska Liga Koszykówki - Polen

Energa Czarni Slupsk - GTK Gliwice 12:15

Euroleague, Männer - Europa

Maccabi Tel Aviv (ISR) - Baskonia Vitoria Gasteiz (ESP) 14:05
Panathinaikos Athen (GRE) - Brose Bamberg (GER) 14:15
Olimpia Milano (ITA) - Fenerbahce (TUR) 14:45
Real Madrid (ESP) - ZSKA Moskau (RUS) 15:00

Freitag - 20.10.2017

Siegwette

NBL - Australien

Brisbane Bullets - Cairns Taipans 04:30
Perth Wildcats - Melbourne United 06:30

Euroleague, Männer - Europa

Khimki Moskau Region (RUS) - Zalgiris (LTU) 13:00
Roter Stern (SRB) - FC Barcelona (ESP) 13:00
Olympiakos Piräus (GRE) - Unicaja Malaga (ESP) 14:00
Valencia Basket (ESP) - Anadolu Efes (TUR) 15:00

Samstag - 21.10.2017

Siegwette

NBL - Australien

Adelaide 36ers - Sydney Kings 04:30

Sonntag - 22.10.2017

Siegwette

NBL - Australien

Melbourne United - New Zealand Breakers 00:00
Illawarra Hawks - Brisbane Bullets 02:00
Cairns Taipans - Perth Wildcats 04:00
Noch keine Wetten ausgewählt.
Zum Auswählen einer Wette klicken Sie bitte auf die jeweilige Quote.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.