Tischtennis

Live Highlights

Wettarten

Quick-Tipp

Dienstag - 21.08.2018

2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Männer - Einzel - Welt

Alexander Valuch (SVK) - Wiatscheslaw Burow (RUS) 05:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Alin Spelbus (ROU) - Haidong Xu (CHN) 05:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Matthew Lehmann (CAN) - Patryk Zatowka (POL) 05:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Chun-Yu Tsai (TPE) - Jaroslaw Zhmudenko (UKR) 05:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Jakub Kleprlik (CZE) - Andrew Baggaley (ENG) 06:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Vildan Gadiev (RUS) - Yizheng Xia (CHN) 06:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Hogyun Baek (KOR) - Yudong Zhang (CHN) 06:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Ondrej Bajger (CZE) - Peifeng Zheng (CHN) 06:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Antoine Hachard (FRA) - Martin Allegro (BEL) 08:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Thiago Monteiro (BRA) - Eonrae Cho (KOR) 08:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Frane Kojic (CRO) - Tomas Konecny (CZE) 08:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Andreas Levenko (AUT) - David Reitspies (CZE) 09:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Zsolt Peto (SRB) - Laurens Tromer (NED) 09:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Stanislaw Golowanow (BUL) - Abdel-Kader Salifou (FRA) 09:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Anders Lind (DEN) - Andrea Landrieu (FRA) 09:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Alexander Schibajew (RUS) - Kohei Sambe (JPN) 09:50
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Frauen - Einzel - Welt

Joohyun Park (KOR) - Marketa Sevcikova (CZE) 07:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Kristin Lang (GER) - Aneta Kucerova (CZE) 07:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Filippa Bergand (SWE) - Miryeo Heo (KOR) 07:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Yumeno Soma (JPN) - Seoyeon Kim (KOR) 07:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Adriana Diaz (PUR) - Pooja Sahasrabudhe (IND) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Karoline Mischek (AUT) - Jamila Laurenti (ITA) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Margo Degraef (BEL) - Emina Hadziahmetovic (BIH) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Katarzyna Wegrzyn (POL) - Bruna Takahashi (BRA) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Rika Suzuki (JPN) - Fen Li (SWE) 12:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Jieni Shao (POR) - Jiayi Sun (CRO) 12:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Miyuu Kihara (JPN) - Eva Jurkova (SVK) 12:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Linda Bergström (SWE) - Ivana Malobabic (CRO) 13:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Tin-Tin Ho (ENG) - Jia Wen (CHN) 13:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Mayu Baba (JPN) - Debora Vivarelli (ITA) 13:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Celine Reust (SUI) - Dorina Srebrnjak (CRO) 13:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Takako Nagao (JPN) - Mateja Jeger (CRO) 14:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Xiaoxin Yang (MNE) - Agata Zakrzewska (POL) 14:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Sarah De Nutte (LUX) - Nikoleta Puchovanova (SVK) 14:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Po-Hsuan Lin (TPE) - Alex Galic (SLO) 14:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.