Eishockey

Live Highlights

Highlights

08:00
21.10
08:00
21.10
08:00
21.10
10:00
21.10
11:30
21.10
11:30
21.10
19:05
21.10
19:05
21.10
20:05
21.10
05:30
22.10

Wettarten

Quick-Tipp

Sonntag - 21.10.2018

Ergebnis (3-Weg)

Asiatische Hockey Liga - Asien

Tohoku Free Blades - High1 02:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

KRS Heilongjiang - Russkie Vitiazi 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Krasnaya Armiya - JHC Spartak Moskau 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK Dynamo Moskau - MHC Krilia Sowetow 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Riga - Loko Yaroslavl 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA Varyagi - Almaz Cherepovets 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Tolpar Ufa 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Ermak Angarsk - Izhstal Izhevsk 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sokol Krasnojarsk - Molot-Prikamye Perm 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yugra - Torpedo Ust-Kamenogorsk 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rubin Tyumen - Saryarka Karaganda 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dizel Penza - HC Bars Kazan 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Cup - Schweiz

EHC Kloten - EHC Biel 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Olten - Rapperswil-Jona Lakers 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC La Chaux De Fonds - HC Davos 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SC Bern - HC Fribourg-Gotteron 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ambri-Piotta - Lausanne HC 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SCL Tigers - ZSC Lions 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EVZ Academy - HC Genf-Servette 09:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Linköpings HC - Skelleftea AIK 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Grizzlys Wolfsburg - EHC Red Bull München 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ERC Ingolstadt - Pinguins Bremerhaven 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Thomas Sabo Ice Tigers - Augsburger Panther 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kölner Haie - Eisbären Berlin 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Krefeld Pinguine - Adler Mannheim 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Sparta Prag - HC Kometa Brno 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pirati Chomutov - HC Ocelari Trinec 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
PSG Zlin - HC Olomouc 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
BK Mlada Boleslav - Mountfield HK 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Skoda Plzen - HC Verva Litvinov 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Pardubice - HC Energie Karlovy Vary 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vitkovice Steel - HC Bili Tygri Liberec 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

MHK 32 Liptovsky Mikulas - Dukla Trencin 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Poprad - HK Nitra 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Nove Zamky - MsHK Zilina 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kosice - DVTK Jegesmedvek 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 07 Detva - HKM Zvolen 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

SKA St. Petersburg - ZSKA Moskau 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Severstal Cherepovec - Metallurg Magnitogorsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lokomotiv Yaroslavl - Avtomobilist Ekaterinburg 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Frankreich

Rouen - Amiens 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Olympique Lyon - Gap 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Deutschland

Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Stjernen - Ringerike 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Storhamar - Frisk/Asker 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Elite League - Großbritannien

Cardiff Devils - Fife Flyers 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sheffield Steelers - Manchester Storm 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dundee Stars - Nottingham Panthers 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Polen

KH Zaglebie Sosnowiec - TK Nesta Toruń 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TMH Polonia Bytom - Tauron KH GKS 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
GKS Tychy - Stoczniowiec Gdansk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

Dornbirner Eishockey Club - EC KAC 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sapa Fehervar AV19 - EC Red Bull Salzburg 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC VSV - EC Graz 99ers 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK TWK Innsbruck - HC Znojmo 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - EHC LIWEST Black Wings Linz 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KHL Medvescak Zagreb - HC Bozen Südtirol 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.