• WÖCHENTLICHE GELD-ZURÜCK-GARANTIE BIS ZU 500 EUR

    Je aktiver Sie auf unserer Seite sind, umso mehr Bonus erhalten Sie wöchentlich zurück! Die wöchentliche Geld-zurück-Garantie wird jeden Montag basierend auf Ihren Ergebnissen aus der Vorwoche gutgeschrieben.

 

Eishockey

Live Highlights

Highlights

20:05
22.02
21:05
22.02
21:05
22.02
22:35
22.02
02:40
23.02
07:10
23.02
13:15
23.02
13:45
23.02
09:15
24.02
09:15
24.02

Wettarten

Quick-Tipp

Donnerstag - 22.02.2018

Ergebnis (3-Weg)

NHL - Nordamerika

San Jose Sharks bei Nashville Predators 20:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Calgary Flames bei Arizona Coyotes 21:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Colorado Avalanche bei Edmonton Oilers 21:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dallas Stars bei Los Angeles Kings 22:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 23.02.2018

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Altay Ust-Kamenogorsk - HC Sarmaty 02:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy 03:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Eishockey, Männer - Olympische Spiele

Tschechien - Olympische Athleten aus Russland 02:40
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kanada - Deutschland 07:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Playoff - Russland

Ermak Angarsk - Yuzhny Ural Orsk 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sokol Krasnojarsk - HC Sarov 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - Zvezda Chekhov 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo Ust-Kamenogorsk - Toros Neftekamsk 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Saryarka Karaganda - Metallurg Nowokuznetsk 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftyanik Almetyevsk - Ceng Tou 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - Molot-Prikamye Perm 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Khimik Voskresensk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Klub-Freundschaftsspiele - Welt

Dynamo Moskau - Vityaz Podolsk 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - AK Bars Kasan 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - Traktor Tscheljabinsk 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

HC Znojmo - Sapa Fehervar AV19 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - EC Red Bull Salzburg 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dornbirner Eishockey Club - EC Graz 99ers 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC LIWEST Black Wings Linz - HK TWK Innsbruck 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KHL Medvescak Zagreb - KAC Klagenfurt 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bozen Südtirol - EC VSV 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

IF Troja/Ljungby - IK Pantern 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IF Björklöven - Almtuna IS 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Oskarshamn - Södertälje SK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
BIK Karlskoga - AIK IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Esbjerg Energy - Rodovre Mighty Bulls 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Gentofte Stars - Aalborg Pirates 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hvidovre Fighters - Rungsted Ishockey 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Herlev Eagles - Frederikshavn Whitehawks 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Deutschland

EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SC Riessersee - ESV Kaufbeuren 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Bayreuth - Heilbronner Falken 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ravensburg Towerstars - Tölzer Löwen 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Playoffs - Frankreich

Amiens - Olympique Lyon 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rouen - Angers 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Grenoble - Mulhouse 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Gap - Bordeaux 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Elite League - Großbritannien

Dundee Stars - Nottingham Panthers 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Samstag - 24.02.2018

Ergebnis (3-Weg)

SHL - Schweden

Mora IK - Rögle BK 09:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Färjestads BK - Skelleftea AIK 09:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Djurgardens IF - Linköpings HC 09:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Brynäs IF - Karlskrona HK 09:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HV 71 - Malmö Redhawks 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lulea HF - Växjö Lakers HC 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Örebro HK - Frölunda HC 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Lörenskog - Stavanger 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frisk/Asker - Stjernen 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sparta Sarpsborg - Lillehammer 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Sonntag - 25.02.2018

Ergebnis (3-Weg)

Extraliga - Slowakei

HK Nitra - Dukla Trencin 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 05 Banska Bystrica - HC Nove Zamky 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MsHK Zilina - HC Kosice 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Valerenga - Kongsvinger 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Storhamar - Manglerud Star 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.