Eishockey

Live Highlights

Highlights

12:00
26.03
19:05
26.03
19:35
26.03
19:35
26.03
21:05
26.03
22:05
26.03
22:05
26.03
14:00
27.03
14:00
27.03
12:30
28.03

Wettarten

Quick-Tipp

Dienstag - 26.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Playoff - Russland

Neftyanik Almetyevsk - Saryarka Karaganda 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Tschechien

HC Skoda Plzen - HC Olomouc 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Weißrussland

Schachtjor Soligorsk - HC Neman Grodno 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis Playoff - Finnland

LeKi - RoKi 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis Aufstieg/Abstieg - Finnland

Hunters - Peliitat 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Slowakei

HKM Zvolen - HK Nitra 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Playoffs - Polen

Comarch Cracovia - Tauron KH GKS 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Liga Playoffs - Ungarn

Ferencvarosi TC - HSC Csíkszereda 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Playoffs - Dänemark

Rungsted Ishockey - Frederikshavn Whitehawks 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sönderjyske - Aalborg Pirates 15:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Norgesmesterskapet - Norwegen

Storhamar - Stavanger 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Playoff - Schweden

Lulea HF - Växjö Lakers HC 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Färjestads BK - HV 71 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

HockeyAllsvenskan - Abstiegs-/Aufstiegsrunde - Schweden

HC Vita Hasten - Tranas AIF 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hudiksvalls HC - Kristianstads IK 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Alps Hockey League - Playoffs - Österreich

EC Red Bull Salzburg Junior - EHC Lustenau 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HDD Olimpija Ljubljana - Ritten 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Playoff - Deutschland

ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Playdown - Deutschland

Tolzer Lowen - EHC Freiburg 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Playoffs - Schweiz

EV Zug - Lausanne HC 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SC Bern - EHC Biel 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Playout - Schweiz

HC Davos - Rapperswil-Jona Lakers 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Relegation - Frankreich

Anglet - Mulhouse 15:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Carolina Hurricanes bei Washington Capitals 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
New York Islanders bei Columbus Blue Jackets 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Florida Panthers bei Montreal Canadiens 19:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Buffalo Sabres bei Ottawa Senators 19:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Los Angeles Kings bei Edmonton Oilers 21:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Anaheim Ducks bei Vancouver Canucks 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chicago Blackhawks bei Arizona Coyotes 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)

AHL - Nordamerika

Grand Rapids Griffins bei Iowa Wild 20:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chicago Wolves bei San Antonio Rampage 20:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mittwoch - 27.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Playoff - Russland

Mamonty Yugry - Omskie Yastreby 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Slowakei

HK Poprad - HC 05 Banska Bystrica 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Norgesmesterskapet - Norwegen

Frisk/Asker - Valerenga 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Playoff - Schweden

Djurgardens IF - Skelleftea AIK 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frölunda HC - Malmö 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Aufstiegs-/Abstiegs-Playoff - Schweden

Timrå IK - IK Oskarshamn 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Playoffs - Schweiz

Chaux de Fonds - Langenthal 14:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Elite League - Großbritannien

Coventry Blaze - Belfast Giants 15:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 28.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Playoff - Russland

ZSKA Moskau - SKA St. Petersburg 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Aufstiegs-/Abstiegs-Playoff - Schweden

Mora IK - Leksands IF 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 29.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Playoff - Russland

Avangard Omsk - Salavat Ufa 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

EBEL - Playoffs - Österreich

EC Graz 99ers - EC KAC 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - EC Red Bull Salzburg 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Playoffs - Deutschland

ERC Ingolstadt - Kölner Haie 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Eisbären Berlin - EHC Red Bull München 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Düsseldorfer EG - Augsburger Panther 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Playoffs - Frankreich

Rouen - Grenoble 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 10.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Finnland - Kanada 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Russland - Norwegen 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
USA - Slowakei 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tschechien - Schweden 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Samstag - 11.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Dänemark - Frankreich 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schweiz - Italien 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Deutschland - Großbritannien 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lettland - Österreich 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Norwegen - Tschechien 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live Streaming im Vollbild!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Casinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.